ERNST GLADBACH

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
ERNST GLADBACH
Les constructions en bois de la Suisse relevées dans les divers cantons et comparées aux constructions de l’Allemagne. Veuve A.MOREL & Compagnie, Paris, 1870. Un volume in-folio. Non collationné. Demi-reliure en cuir rouge, papier marbré. Nombreuses piqûres. Reliure en moyen état.
Mes ordres d'achat