M. CHAMPOLLION-FIGEAC et M. RODOLPHE PFNOR (Graveur)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
La monographie du Palais de Fontainebleau. A. MOREL & Compagnie, Paris, 1863. Trois volumes in-folio. Le troisième volume de PFNOR seul, 1885. Non collationnés. Demi-reliures de cuir rouge ou brun et papier marbré. Taches et report d’impression. Accidents aux reliures.
Mes ordres d'achat