Broche ajouré en or jaune (750) de forme... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Broche ajouré en or jaune (750) de forme végétale sertie de petits diamants taillés en rose en serti grain. Vers 1900. Epingle en or jaune (750). Poids brut: 8,2 g. - Long. : 4 cm. Soudures de restauration.
Mes ordres d'achat