Bague marguerite en ors gris et jaune (750)... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Bague marguerite en ors gris et jaune (750) centrée d'une racine d'émeraude de taille ovale facettée dans un entourage de petits diamants de taille brillant, en serti griffe. Poids brut : 4,2 g. - Tour de doigt : 52. Boules de rétrécissement, égrisures.
Mes ordres d'achat