Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée de trois petits diamants taillés en rose en serti grain, encadrés de deux lignes sinueuses. Poids brut : 1,8 g. - Tour de doigt : 54,5. Bague toi et moi en or jaune (750) et platine (850) ornée d'une pierre bleue facettée et d'un diamant de taille ancienne en serti griffe, encadrés de deux lignes sinueuses pavées de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 2 g. - Tour de doigt : 47. Egrisures.
Mes ordres d'achat