Pendentif rond en or jaune (750) et platine... - Lot 127 - Drouot Estimations

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Pendentif rond en or jaune (750) et platine (850) ornée de petites roses et semences de perles en alternance. Poids brut : 2,9 g. Manques, égrisures. On joint : Pendentif coeur en or jaune (750) transpercé par une flèche. Poids : 2,5 g.
Mes ordres d'achat