Solitaire en or jaune (750) ornée d'un diamant... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Solitaire en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 4,1 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures.
Mes ordres d'achat