Solitaire en or gris (585) ornée d'un diamant... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Solitaire en or gris (585) ornée d'un diamant de taille brillant d'environ 2 carats en serti griffe. Poids brut : 4,6 g. - Tour de doigt : 53. Très piqué, égrisures.
Mes ordres d'achat