Bague en or jaune (750) ornée d'un diamant... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille ancienne, épaulé par deux petits diamants de taille brillant, en serti griffe. Poids brut : 3,5 g. - Tour de doigt : 56. Rayures à la monture.
Mes ordres d'achat