OMEGA

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA
Montre savonnette en or jaune (750) à décor rayonnant. Cadran émaillé blanc, siglé, avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 84,8 g. - Diam. : 5 cm.
Mes ordres d'achat