OMEGA

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
OMEGA
Montre de gousset en or jaune (750) Couvercle à fond uni. Cadran émaillé blanc, siglé, avec indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 8278398. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 60,5 g. - Diam. : 46 mm. Manque la bélière; cheveu au cadran, petits chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat