Montre de col en argent (min.800) Cadran... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Montre de col en argent (min.800) Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres arabes stylisés pour les heures, points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 21 g. - Diam. : 27 mm. On joint : Deux bourses en mailles d' argent (800) Fermoir à pression, montures à décor de rinceaux feuillagés. Poids total : 59 g.
Mes ordres d'achat