Lot de montres ou boîtiers de montres en... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Lot de montres ou boîtiers de montres en or jaune (750) ou argent (min.800). Poids net de l'or : 12,8 g. Poids brut total de l'or : 93,1. Poids net total de l'argent : 32 g. Poids brut total de l'argent : 74 g. Accidents. On joint : FREMONT à Arraretz. Mouvement de montre. Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé LeCoultre.
Mes ordres d'achat