ZENITH

Lot 24
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

ZENITH

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond crème, signé, index bâtons doré appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir de veau marron à boucle ardillon en métal, rapportés.
Poids brut : 35,4 g.
Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Rayures d'usage et petites salissures au cadran.
Mes ordres d'achat