JAQUET GIRARD

Lot 12
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 190EUR
JAQUET GIRARD
Montre bracelet d'homme en or jaune (750) Boîtier rond.  Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.  Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 13102.  Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle.  Poids brut : 56,3 g.  Diam. boîtier :  32 mm. - Long. bracelet : 18 cm. Petite oxydation au cadran.
Mes ordres d'achat