JAEGER-LECOULTRE

Lot 11
200 - 300 EUR
Résultat : 310 EUR

JAEGER-LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier en acier.
Cadran fond crème, siglé, avec indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 401421.
Fond clipsé signé LeCoultre numéroté 343223.
Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal, rapportés.
Long. : 23 cm. - Diam. boîtier : 33 mm.
Usures.
On joint :
KELTON
Montre bracelet d'homme.
Boîtier en acier.
Cadran fond crème, siglé, avec indication des heures en chiffres arabes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé.
Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal.
Long. : 24 cm. - Diam. boîtier : 31 mm.
Usures.
Mes ordres d'achat