GIRARD PERREGAUX

Lot 8
Estimation :
400 - 550 EUR
Résultat : 540EUR
GIRARD PERREGAUX
Montre bracelet de dame en or gris (750) Boîtier rond. Lunette pavée de diamants taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté 1031. Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 23,7 g. Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat