CUPILLARD

Lot 6
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 410EUR
CUPILLARD
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 20,4 g. Diam. boîtier : 19 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Choc sur le boîtier, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat