MUST de CARTIER

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
MUST de CARTIER
Boîtier rond de montre bracelet en acier. Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 2337717. Diam. : 31 mm. Usures, oxydation.
Mes ordres d'achat