AZUR

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
AZUR
Montre bracelet de dame. Boîtier carré en or jaune (750), attaches feuilles d'acanthe. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 29233. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 13,8 g. Dim. boîtier : 22 x 15 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Salissures au cadran, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat