CERTINA  Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 740EUR
CERTINA  Montre bracelet de dame en or gris (750)  Boîtier rond serti de diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures.  Mouvement mécanique à remontage manuel.  Fond clipsé , numéroté 413072.  Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 31,4 g.  Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat