Chaîne en or jaune (750) maille forçat retenant... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Chaîne en or jaune (750) maille forçat retenant un pendentif diamant de taille brillant en serti griffe. Fermoir anneau à ressort. Poids brut : 2 g. : - Long. 40 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat