Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant : - Deux solitaires ornées de pierres blanches facettées en serti griffe. Tour de doigt : 53 et 62,5. Poids brut total : 5 g. - Paire de créoles creuses. - Collier retenant une pièce de 5 francs or, Napoléon III, 1860 Paris. Long. : 40 cm. Poids total : 10,7 g. Système pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat