Lot en or jaune (750) comprenant : - Broche... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Broche barrette centrée d'une fleur ornée de petites roses en serti grain. Long. : 6,3 cm. - Deux bagues toi et moi serties de pierres de couleurs facettées ou perles fantaisie. Tour de doigt : 50 et 52. Poids brut total : 6,6 g. Manques, usures.
Mes ordres d'achat