Paire de puces d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) ornées d'un diamant taille brillant en serti griffe. Avec deux certificats IGI : - 0,54 carat H VS1. - 0,56 carat H VS1. Poids brut total : 2 g. Système pour oreilles percées. Egrisures.
Mes ordres d'achat