Bracelet articulé en or gris (750) orné de... - Lot 152 - Drouot Estimations

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet articulé en or gris (750) orné de diamants de taille brillant en serti grain sur un motif de ligne sinueuse. Fermoir cliquet avec crochet de sécurité. Poids brut : 18,9 g. - Long. : 18 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat