Pendentif croix en or gris (750) pavé de... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif croix en or gris (750) pavé de diamants de taille huit-huit en serti griffe. Poids brut : 4,6 g. - H. : 4,5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat