Lot de deux pendentifs en or jaune (750),... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Lot de deux pendentifs en or jaune (750), l'un en forme de croix africaine, l'autre orné de petites semences de perles. Poids net du 1er : 9,7 g. - H. : 6 cm. Poids brut du 2ème : 4,8 g. - H. : 5,2 cm. Manque une perle, rayures.
Mes ordres d'achat