Lot de deux broches en or jaune (750), l'une... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux broches en or jaune (750), l'une gravée "Bébé", l'autre couronne de feuilles émaillées bleues et perles de culture blanches. Epingles en or jaune (750) et métal. Poids net : 1,2 g. - Long. : 3,2 cm. Poids brut de la broche émaillée : 3,8 g. - Diam. : 3 cm. Légers manques à l'émail, petits chocs.
Mes ordres d'achat