Broche noeud ajouré en or jaune (750). Poids... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
Broche noeud ajouré en or jaune (750). Poids : 9,8 g. - Long. : 4,8 cm. On joint : Broche polylobé en or jaune (750) ajouré sertie de petits perles de culture. Poids brut : 4 g. - Diam. : 2,4 cm. Usures.
Mes ordres d'achat