Deux alliances : - une américaine en or... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux alliances : - une américaine en or gris (750) ornée de 22 diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 3,3 g. - Tour de doigt : 57. Egrisures. - une simple en or gris (750) Poids : 2,2 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat