Lot de deux bagues : - Demi - alliance américaine... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de deux bagues : - Demi - alliance américaine en or gris (750) ornée de diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt : 54. Manque une pierre, égrisures. - Bague architecturée en or gris (585) centrée d'un diamant de taille ancienne et épaulé de petits diamants en chute. Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 57. Egrisure.
Mes ordres d'achat