Bague en argent (min. 800) ornée d'une pierre... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en argent (min. 800) ornée d'une pierre blanche facettée en serti griffe. Poids brut : 1,6 g - Tour de doigt : 60. Égrisures, choc et déchirure à l'anneau.
Mes ordres d'achat