Collier en or jaune (750) à maille jaseron... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
Collier en or jaune (750) à maille jaseron centré de trois pendentifs ovales à décor émaillé de fleurs entouré d'une frise de roses. Fermoir cliquet tonneau en or jaune (750) à décor émaillé de petites fleurs et inscription ciselée Souvenir Pensez à moi. Poids brut : 7,3 g. - Long. : 35 cm.
Mes ordres d'achat