Lot de deux chaînes de cou en or jaune (750)... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
160 - 240 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de deux chaînes de cou en or jaune (750) à maille gourmette et forçat. Poids total : 5,8 g. Avec leurs pendentifs en or jaune (750), l'un serti d'un saphir et petites pierres blanches, l'autre d'une perle de culture blanche. Long. : 46 et 48 cm. Poids brut total : 4,3 g.
Mes ordres d'achat