Bague fleur en or gris (750) centrée d'une... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
160 - 210 EUR
Résultat : 180EUR
Bague fleur en or gris (750) centrée d'une perle de culture blanche dans un entourage de pierres blanches facettées en serti grain. Tour de doigt : 51,5. On joint : Collier en or gris (750) en alternance de maille jaseron, baguette et de perles d'eau douce. Fermoir anneau ressort. Long. : 38 cm. Poids brut total : 9,8 g.
Mes ordres d'achat