Paire de puces d'oreilles en ors gris et... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de puces d'oreilles en ors gris et jaune (750) ornés d'une perle de culture blanche bordé d'un diamant taille brillant en serti griffe. Poids brut total : 2,3 g. Système pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat