Lot d'or composé de : - Trois pendentifs... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 620EUR
Lot d'or composé de : - Trois pendentifs en or jaune (585) et pierres de couleur. Poids brut total : 3,5 g. - Bague en or jaune (750) ornée d'un quartz jaune de taille rectangulaire à gradins en serti griffe. Poids brut : 12,8 g. - Tour de doigt : 52. - Broche étoile en or jaune (750). Epingle en or jaune (750). Poids total : 14 g. Égrisures et chocs à la pierre jaune.
Mes ordres d'achat