Trois pendentifs croix en argent (min.800),... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 140EUR
Trois pendentifs croix en argent (min.800), l'un orné de pierres vertes facettées en serti clos. Poids total net : 7,7 g. Poids brut du pendentif avec pierres : 5,8 g. Égrisures.
Mes ordres d'achat