Lot en or jaune (750) comprenant une chaîne,... - Lot 28 - Drouot Estimations

Lot 28
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 2 050EUR
Lot en or jaune (750) comprenant une chaîne, des boucles d'oreilles, broches et divers. Poids total : 76,1g. On joint : Une paire de boucles d'oreille en or jaune (750). Poids total : 3,1 g. Accidents, usures.
Mes ordres d'achat