Lot 28
1 500 - 1 600 EUR
Résultat : 2 050 EUR

Lot en or jaune (750) comprenant une chaîne, des boucles d'oreilles, broches et divers.
Poids total : 76,1g.
On joint :
Une paire de boucles d'oreille en or jaune (750).
Poids total : 3,1 g.
Accidents, usures.
Mes ordres d'achat