Lot 27
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Bague volute en or jaune (750) ornée de deux petites émeraudes facettées en serti clos dans un entourage de diamants huit-huit en serti grain.
Poids brut : 4,2 g - tour de doigt : 52,5
Égrisures.
Mes ordres d'achat