Lot 25
200 - 300 EUR
Résultat : 240 EUR

Chaîne en or jaune (750) à maille gourmette et son pendentif coeur en or jaune (750) serti de diamants taille brillant en serti rail.
Fermoir anneau ressort.
Poids net de la chaîne : 3,3 g. - Long. : 45 cm.
Poids brut du pendentif : 1,6 g.
On joint :
Lot de bagues en or jaune ou gris (750).
Poids net : 3 g.
Poids total brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat