Bracelet à trois rangs de perles de corail... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Bracelet à trois rangs de perles de corail facettées. Fermoir en or jaune (750) ajouré centré d'une plaque de pierre dure. XIXème siècle. Poids brut : 19,2 g. - Long. : 18 cm. Plusieurs perles éteintes, fêlures.
Mes ordres d'achat