Montre bracelet de dame en or jaune (585). Boîtier... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (585). Boîtier de forme tonneau. Cadran à fond crème, index peints en noir et rouge chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maillons articulés, fermoir clapet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 18,3 g. Dim. boîtier : 36 x 25 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Manque la vitre, salissure au cadran, chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat