LIP

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran circulaire émaillé crème, signé, index bâton appliqué or pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 90307. Bracelet ruban à maille fantaisie en or jaune (750), fermoir clapet à échelle. Poids brut : 16,8 g Diam. boîtier : 1,6 cm - Tour de poignet : 19 cm. Dans un écrin. Verre à repolir, petites usures.
Mes ordres d'achat