D'après Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 311.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Femme à la fontaine.  Epreuve en bronze à patine brune.  Signée.  Socle en marbre.  H. : 53,5 cm (sans socle).
Mes ordres d'achat