J. PIAUBERT

Lot 185.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
J. PIAUBERT
Quatre compositions en noir sur fond de couleurs (vertes ou rouges). Aquarelles sur papier. Signées en haut ou en bas à droite. 50 x 65 cm. Pliures et accidents.
Mes ordres d'achat