Grand tapis à champ orange à décor d'un semi... - Lot 425 - Drouot Estimations

Lot 425
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 1EUR
Grand tapis à champ orange à décor d'un semi de losanges ou pieds d'éléphants. Bordure à sept bandes, la centrale ornée d'une frise de losanges crantés. Usures.
Mes ordres d'achat