IRAN, Seconde moitié du XXe siècle

Lot 419
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Grand tapis en laine à décor floral stylisé dans un médaillon géométrique sur fond crème, bordures rouges et bleues. Dim. : 150 x 300 cm (à vue).
Mes ordres d'achat